Помогите облегчить страдания - вопрос №67572

Уважаемые эксперты! Помогите!

Я с этим вопросом уже обращалась к медикам. Но, насколько я понимаю, официальная медицина тут бессильна.

Болеет мама Мария 17.06.1933 (родилась в Смоленской области, проживает в Кабардино-Балкарии), у нее лимфагранулематоз, и на этом фоне развился герпес Зостера (опоясывающий лишай). Раны зажили, остались рубцы. Но она три месяца страдает от нестерпимых непроходящих болей. Она очень ослабла и похудела, потому что из-заболей нет аппетита.

Чем ей можно помочь? Как облегчить ее страдания?

Кто может помочь моей маме? Буду признательна за любой совет!

Благодарю за ответы.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Могу предложить ей дистанционные сеансы Рэйки и буддийские медицинские практики.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо работать. И можно помочь.

Здравствуйте!

Могу предложить дистанционно Будду Медицины и космоэнергетику.

Это заболевание часто является следствием страха перед Миром, в Вашем случае возможно скрытый страх перед уходом из Мира.

Вы сами на месте можете просить священника о: СОБОРОВАНИИ (церковный ритуал исцеления, примирение с БОГОМ)

Терпения, любви Вам!

Найдите качественное облепиховое масло и со специальными словами (текст скажу лично) мажьте его на зажившие участки.

Здравствуйте.

Вот смотрите что БОГ имя которому ЛЮБОВЬ сказал БЕРИ СВОЙ КРЕСТ а это значит что потерпеть и следуй за мной а еще Что БОГ ЛЮБОВЬ сказал что более того что может человек потерпеть ему не дастся. Видите БОГ обещает нам дать каждому свой крест и это не зависимо верующий или не верующий, но верующему легче он знает за что терпит. Потому видите есть еще мера в терпении и ваша мама она тоже находиться в этих законах. Потому вы же видите вот она ее чаша терпения когда то она терпела саму болезнь и плюс боли то сегодня вы и пишите что болезни ушли а боль осталась. Видите в первом случает это  ее мера терпения ее чаша была сосредоточена на двух состаляющих это болезнь внешние проявления и плюс внутренние. И когда она выздоровела то осталось у ее только боли. Видите болезни нет но  видите что ее ноша она осталась с ней и вся мера она переместилась в боли. Она свою меру несет в боли. Вы вот по себе посмотрите вы тоже несете свой крест и посмотрите в вашей мере много что есть потерпеть кроме болезней в меру потерпеть входят обиды от ближнего их перенесение, финансовое благополучие семейное счастье,  отношения с членами семьи, и другое. Видите и вы так же как и ваша мама несете крест. Потому как вашей маме можно помочь ношу с нее ни кто не может снять но пути помочь есть. Потому можно если бы что на вашу маму навалилось иное потерпеть допустим кто либо обидел ее и ей пришлось терпеть несправедливость от ближнего а еще надо очистить свое сердце потому видите где еще может быть облегчение. То что она терпит на сегодня повышенные боли все это дано ей для очищения сердца  от грехов. Потому хорошо бы пригласить священника и поисповедовать вашу маму надо что бы она покаялась в грехах и надо еще причаститься через это они принимает в свое сердце самого БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА того кто все лечит. Она еще боль у вашей мамы должна быть блуждающая потому она не должна понять что болит вот это и есть что дается потерпеть для очищения сердца. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он способен продлить годы вашей мамы можно еще и вам попробовать ее немощь взять на себя как бы берете обязательства повышенные  за маму терпеть, может  кое что в себе исправить, может простить всех своих обидчиков, может дать милостыню за здоровье мамы бедным, может начать ходить в церковь каждое воскресенье,  может другая добродетель,  тогда БОГ имя которому ЛЮБОВЬ за ваши труды пошлет вашей маме облегчение. Потому видна ваша забота о маме, ваше хотение помочь маме,  ваша ЛЮБОВЬ к маме то можно потрудиться вот таким образом взять немощь своей мамы на свои плечи  и помощь быстро  придет вашей маме. Сегодня ложите труды за здоровье своей мамы, а   завтра у  вашей маме уже улучшение здоровья. Видите все быстро и не надо ни каких воздействий иных и непонятных.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Возможно, для начала, Вашей маме, учитывая ее болячки, надо заняться иммунитетом. Правда, процедура достаточно длительная...

Думаю, что можно попробовать народную медицину для лечения: recnarmed.ru/kms_kategl+index+id-6.html — рецепты по лечению болячки Вашей мамы.

Рецепты народной медицины «обезболивающие» на этом сайте: www.almedica.ru/rnm/obezbolivayushhie-i-spazmoliticheskie-sredstva.html.

Есть много гомеопатических препаратов, но они, как вы понимаете, действуют не быстро, а Вам нужен результат, как можно скорее.

Если что-то еще «соображу». то обязательно напишу...

Вытащила руну по проблеме Вашей мамы: на удивление выпала ФЕХУ в прямой позиции — руна благополучия. Она означает исполнение, в некоторых раскладах выигрыш. Возможно результат какого-либо дела.

Думаю, если «упереться рогом», то можно добиться всего. Скажем так… можно «согнуть судьбу в бараний рог».