дети,дом,семья - вопрос №67623

Здраствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуста, скажите когда у меня родиться малыш и какого пола Екатерина 09,09,1987г.р, все ли у меня будет хорошо с Алексеем 25,12,1986г.р.И продадим ли мы дом в ближайшем будущем, г.Астрахань

Лучший ответ по мнению автора

С Алексеем будут временные недопонимания,  ребенок у вас будет (девочка). В ближайшие три месяца продажи не будет.