будущее - вопрос №67644

Здравствуйте. Меня зовут Валентина, я родилась в Харькове 23.09.1981 в 16-50. Скажите чего мне ожидать в этом году. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Скажу одно, вас ждет успех в финансовых делах.

Валентина вас ждёт благополучный год. В семье ожидаются хорошие новости. Финансовые и карьерные перспективы многообещающие. Во всех планах удача будет к вам благосклонна. Большинство проектов ждёт успех. Воспользуйтесь этим шансом, чтобы сделать большой шаг вперёд и заложить прочную основу. Остерегайтесь ограблений или ударов в спину. Не стоит задерживаться вне дома допоздна. Непредсказуемое поведение начальства может привести вас в замешательство, однако постарайтесь пережить эти изменения спокойно, сохраняя ясность в общении. Подчинённые окажут вам поддержку, так что укрепляйте дружеские отношения с ними.