Работа,успех - вопрос №67648

Здравствуйте! Я уже год не могу устроиться на работу. Предыдущие места работы были неудачными. На одном предприятии мне за полгода не выплатили зар.плату, на другом за месяц, везде скандалы, обман, постоянно ненормальные стрессовые ситуации. Так хочется устроиться и работать долго и счастливо. А мне просто хронически не везет… Таня 03.01.1975

Вопрос задан анонимно
1 ответ

  Снимите укрепившийся страх и поработайте над закреплением успеха.
    И активность раза в три увеличить.
   Да еще два.  )
      Точно знать себе цену.
      Никому не отдавайте и не перекладывайте
         ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за дело.
         Оттачивайте детали ка ремесленник подходит к созданию
            скульптуры (для примера).
         в результате => Успех

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅