Сон - вопрос №67674

Помогите растолковать сон! Снится мне моя беременная двоюродная сестра, потом вдруг вижу себя на улице, захожеу в церковь, она ярко освещена, много света, но не от свечей. На мне  зеленый плащ с капюшоном. Вижу священника, перед ним девушка на коленях, кажется исповедь. Смотрю вбок — на маленьком столике позолоченный крест, Потом вижу священник подводит эту девушку к кресту, встав наколени, она целует крест. Потом весь народ становится на колени, и я тоже, накидываю капюшон, как бы отгораживаясь. Поднимаю голову — священник бегает и кричит что-то, на молитву не похожее. Вдруг смотрю — откуда-то взялся голубь у кого-то в руках, обычный сизый голубь, люди тянут к нему руки, голубь вдруг стал увеличиваться в размерах, я  тоже тяну к нему руки, совсем близко вижу его, голубь посмотрел на меня, тряхнул головой, и я проснулась… Меня зовут Ольга (10.02.1978, 09-45, Тульская обл.) Заранее спасибо всем!

Лучший ответ по мнению автора

Сон предвещает счастливую семейную жизнь или скорый брачный союз.

Лучший ответ по мнению автора

Натали