предсказание - вопрос №67696

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Я Александра. (27.01.72) Меня хотят познакомить с человеком.Стоит ли знакомиться? Если можно это сказать по картам, возможно ли, что мы понравимся друг другу? Спасибо.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Вы стоите на перекрёстке своей судьбы. Самый сложный путь вы уже миновали.Сейчас у вас будет только позитивный период.Но ваша осторожность не позволит вам быть легкомысленной. Знакомство это дальше дружбы не продвинется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра!

 В Вашу жизнь входят перемены. Знакомьтесь. Это будет не единственное предложение........

Удачи!

Знакомьтесь. Вышло, что знакомство будет удачным.

Это знакомство принесет вам любовь)

В ответ на Ваш вопрос выпали руны:

1. РАЙДО в перевернутой позиции -  Препятствия. Если вопрос связан с принятием решения, ответ — однозначно нет.  Разрывы в отношениях. Предвещает затруднения при встрече, или встреча не принесет удовольствия. Предвещает расстройство ваших планов.

2.ТЮР в перевернутой позиции — Отсутствие энтузиазма. Возможность поражения. Утечка энергии через «не те» действия. Указывает на препятствие.

3.УРУЗ в прямой позиции — Эта руна властвует над переменами. Она воплощает в себе силу жизни. Говорит о готовности к новым возможностям, хотя внешне все выглядит как потеря.

4.Как итог выпала руна ЭВАЗ в перевернутой позиции — Утрата. Разрыв отношений. Препятствия. Заторможенность.

Мне кажется, исходя из этого расклада, что знакомство не принесет положительных результатов...

Здравствуйте конечно стоит знакомиться

Обязательно, знакомство принесет вам счастье… Удачи вам!!!

Доброго дня, Александра!

Я сделала расклад, и у меня возникло ощущение, что вы сами не слишком хотите знакомиться с новым человеком. У вас внутри сидит страх разочарования, страх того, что не понравитесь вы, что что-то пойдет не так. С человеком этим знакомиться определенно стоит.

С уважением,

Татьяна