Vopros - вопрос №67801

Ia hochu sprosit vas, vi mojete znat, shto budet v israelsko-arabskom konflikte v blijaishee vremia, dni. Seichas ujasno zdes, to Palestinu bombiat, to Israel. Strashno za vseh. Shto vi vidite? V dannii moment toje bombiat. S uvajeniem k vam Larisa, ia rodilas v Moskve 14.06.1965 g.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте не волнуйтесь этот процесс не имеет затяжного характера сейчас просто это кому-то выгодно.