Вернут ли сумму? - вопрос №67840

Уважаемые специалисты, помогите, пожалуйста. Вернут ли мне ту сумму, которую я отдала? Очень переживаю, т.к. деньги большие. С уважением, Юлия 5.06.1982

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Карты показали, что вернут с задержкой.

Да, должен вернуть Вам деньги, но не без помощи Мужчины или юридич помощи.

Вернут 60% от суммы.

Да вернут, но не так скоро как вам хотелось бы. Удачи вам и терпенья!!!

Здравствуйте.Да вернут но пройдет немного времени.Либо в мае либо в июне.

Возвращать не хотят, но Вы сможете их заставить.

Нет не вернуть, но могу подсказать ка сделать, чтобы все вернули.

podderzhevaju chto bez pomoshi muzhchini/specialista vam en spravitsja! udachi!

Юлия! В апреле можете расчитывать на возврат части долга

 Увы огорчу вас, возврата не будет в ближайшие 6 месяцев. Они даже и не собираются это делать.