Что со мной????? - вопрос №67844

Здравствуйте. То ли на нервной почве, то ли от чего у меня запястия рук и ступни ног покрыты какой то сыпью, которая не проходит. И любая царапина или ранка не заживает.Сочиться, но не сохнет. Была у врача. Написал что у меня дерматит. Пролечилась.Но толку нет. Единственно, немного заживать ранки стали, а сыпь осталась. Если можете, подскажите что со мной! Марина(30.12.1985).Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Точнее атопический дерматит. Это аллергическая реакция на «что-то» — пища, вода, окружающая среда… Лечится достаточно долго. Возможно, негатив на Вас есть, но снятие его не устранит проблему до конца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, в симптомах проявления болезни — совместное действие несколько негативных факторов. Поэтому нужен комплексный подход в диагностике и лечении. Особое внимание нужно уделить устранению «негатива», который Вы допустили в себя. На душевном уровне, причина появлении «сыпи» — это беспокойство, негативный осадок, страх (угрозы). Подробности в личной консультации.

Марига Здравствуйте это может очевидно быть порча… которая направленна на изгнание!

Пришлите пожайлуста ваше фото я посмотрю БЕСПЛАТНО!

а дальше решим!

Здравствуйте Марина.Что с вами? вам врачи диагноз поставили прописали и это дерматит и этой напасти бывает много видов, вам прописали лекарства видите вы были на правильном пути. Вот они ваши симптомы у вас сыпь и у вас если царапаете или раните кожу то ранки не заживают эти два симптома объединяет одно заболевание под именем дерматит. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он что сказал БЕРИ СВОЙ КРЕСТ а это значит что то потерпеть И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ. А еще БОГ ЛЮБОВЬ сказал что БОЛЕЕ ТОГО ЧТО МОЖЕТ СТЕРПЕТЬ ЧЕЛОВЕК ЕМУ НЕ ДАСТСЯ. Видите много что входит в чашу потерпеть это и когда кто обидет, терпишь нет финансового благополучия тоже терпишь а так же в чашу терпения в крест входит еще и всякие болезни, видите все дается свыше нет ни одно человека не зависимо христианин или не христианин, что бы ничего не терпел. Что ни будь да есть потерпеть и в терпении есть мера. Единственное когда приходит потерпеть христианину то христианин он с этой ношей старается идти за ХРИСТОМ. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он учит как надо реагировать на все что дается потерпеть. Если взять болезни то всякий человек по разному болеет кому достается грипп кому покашлить кому потемпературить ну а вам вот свалилось потерпеть другую болячку. Вы вот зря переживаете вот посмотрите вот они ваши симтомы.СЫПЬ а еще ЦАРАПИНЫ НЕ ЗАЖИВАЮЩИЕ. И вот вы идете к врачам и врачи определяют заболевание и вам прописывают некии лекарства, возможно дали вам совет что вам можно делать кушать и как себя вести и что можно делать а что нет, и вот смотрите после лечения теми лекарствами которые вам прописали, и выполняя советы врача у вас уже другая картина у вас получается вот она так же пока СЫПЬ И ВОТ ОНИ ЦАРАПИНЫ но уже видите ранки царапины они стали заживать. Видите врачи вам правильно прописали лекарства, значит врачи они увидели и распознали вашу болезнь вы вот их и спросите они вам скажут от чего сыпь но самое главное на сегодня вы на пути излечения. Оно как еще бывает вот оно ваше тело и вот он ваш ум. Видите врачи лечат тело и если взять болячку до лечения, то сила ее была на все сто, то уже после некоего лечения уже что получается, уже царапины ваши заживают а это значит что уже болезнь силу потеряла допустим на 10% а вот ваш ум он видите он еще находиться в болячке на все сто. Видите вы уже меньше болеете телом а ум вас старается удержать в болезни. Потому вам нужно утешение как бы вас нечто беспокоит и озадачивает потому надо идти к врачу когда врач увидит прогресс в лечении, то ее слова вас утешат, видите у врача вам БОГОМ положено утешение и успокоение и надо что бы и дальше врач продолжал вас вести. Потому видите со стороны видится что ТОЛК ЕСТЬ ОТ ЛЕЧЕНИЯ. Вы сделали не правильный вывод потому. Что бы излечиться до конца то вам и дальше надо идти к врачам тела и продолжать лечить дерматит. А вот что бы ваш ум на расстроил вас то постарайтесь думать о том что вам послалось так, как думают об этом христиане. Тогда уже получиться наборот ваш ум он не будет в болезни находиться он будет находиться в здоровом мышлении, КАК ПРИШЛО ТАК И УШЛО, или БОГ ПОСЛАЛ ПОТЕРПЕТЬ, ПОТЕРПЛЮ. Надо что бы ум правильное думанье о том что вам далось потерпеть, оно помогало излечиваться телу. А у вас пока ум он как гиря не хочет выпустить вас из болячки. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ который ЛЮБИТ нас больше всех он нам обещает дать каждому из нас потерпеть и положит терпению меру, и от этого не освобождает потому хочешь не хочешь придется по жизни всегда нечто терпеть, потому лучше терпеть с радостью с благодарностью за посланное испытание, потому что послано это не на всегда и все это для того что бы мы били живучи в этом мире и если правильно нести свой крест следуя за ХРИСТОМ то крест получается облегченный и радость и счастье в жизни оно состоиться. Тот кто хочет наших расстройств а это враг, он всегда старается сделать из мухи слона и через эту малость украсть радость в жизни потому а наше дело слона опять вернуть на свое место мухи, потому оно так и будет тогда и радость от жизни не украдется и думать так о болезнях надо всегда так как это делают христиане потому вы вот подчитайте христианскую литературу и увидите как надо реагировать на испытания. А у вас получается что тело оно уже излечивается а ум он еще на все сто в болезни как бы глазам не верите что вы уже стали более здоровой после принятия лекарств. Потому вот она есть болячка некая под названием дерматит когда то она была на все сто и вот уже после лечения есть некое выздоровление, то видите в этом выздоровленном на 10% коже ваши ранки заживают это и есть улыбка БОГА для вас, потому в излечении вы как бы еще в пути вас еще врачи не довели до полного выздоровления, вот то что уже заживают ваши ранки вот это и должно вам дать силы и не обращать внимание уже на 90% болячки. Видите то уже усилия врачей правильно выписанные лекарства и рекомендации и плюс ваши правильные думы по христиански они дадут быстрое, очень быстрое выздоровление тела. Вот так и надо следовать за ХРИСТОМ. Вот так с помощью БОЖИЕЙ и надо идти по жизни. Тогда радость не потеряете в жизни хотя всегда будет что потерпеть, но это вас не расстроит. ПОТОМУ ИДИТЕ К ВРАЧУ И ПРОДОЛЖАЙТЕ ЛЕЧЕНИЕ ВРАЧИ ОНИ ЗНАЮТ КАК ЛЕЧИТЬ ТЕЛО А У ХРИСТИАН ПОУЧИТЕСЬ КАК ОТНОСИТЬСЯ К ТАКИМ ИСПЫТАНИЯМ.Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.