Прогноз - вопрос №67874

Сегодня один эксперт прислал мне письмо где сделал утвердительный прогноз на личную жизнь, что с нынешним гражданским мужем(Булат-10.08.1980) я расстанусь и больше мужчин в моей жизни не будет… Неужели это так? А я ведь еще не старая(((Наталья 03.05.1974 Белогорск Амурская область,11-30

Лучший ответ по мнению автора

Наталья Здравствуйте!

Вы знаете это не правда!!!!!

Мужчин я у вас вижу много, 2 любимых!

Обращайтесь в чат, пообщаемся, я вам расскажу про одну дамочку!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчины будут всегда, пока Вы можете и хотите. Для точного ответа необходимо Ваше фото.

Здравствуйте не волнуйтесь одна вы не останитесь

Здравствуйте. Над вами либо неудачно подшутили, либо вы что то не так поняли.

Мужчин в вашей жизни еще будет, и будет столько, сколько вы сочтете нужным в свою жизнь впустить. Вы, как Женщина, будете проявлять себя еще долго, и даже в преклонном возрасте будете пользоваться популярностью:)

У Вас просматривается негатив. Если его уберете, ситуация изменится.

Нет одна вы не останитесь.