Получение гражданства - вопрос №67875

Здравствуйте, меня зовут Анна мне 25 лет.Я гражданка Армении, но с 1995 года живу в Москве.Моя сестра вышла замуж за русского, и теперь является гражданкой России.Имею ли я право на этом основании подавать документы на получение гражданства?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! То что Ваша сестра вышла замуж (мои ей поздравления с наилучшими пожеланиями!) не дает Вам каких-либо дополнительных оснований для получения гражданства или для принятия гражданства в упрощенном порядке.