Мои отношения - вопрос №67883

Помогите пожалуйста! можно ли положиться на мужчину, есть ли между нами чувство и какими будут наши отношения, что нужно делать чтобы отношения не портились? каким он будет семьянином? я родилась 03.11.1982г Марина, а он 22.03.1981г. Владимир.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, чувства есть, это-несомненно!

Семьянином он будет великолепным, сможет реализоваться и как муж, и как отец ваших детей.Доверяйте, и не бойтесь открываться.

Очень два не простых человека по характеру(сильные по характеру, два лидера, придется кому-то уступать), но накопленная мудрость и тем и другим партнером чаще всего будет останавливать от негативных шагов.

Многое зависит от духовного уровня партнеров.

В вашем союзе будет много интересного: творчества, разговоров на духовные темы, секс до изнеможения, буря чувств и энергетики.

Главное, не давите на мужчину.У вас очень сильный характер, всегда помните об этом.

Лучше попробуйте подстроиться  и ненавязчиво им управлять.

Не стремитесь быть всегда дома, старайтесь «выходить в люди», в общество, на природу.

Благоприятным будет и совместное препровождение и отдых вне стен дома.

Избегайте проявления открытого флирта и выражения ревности(в сильных конфликтах полетит все-посуда, мебель, не исключено рукоприкладство, поэтому не будите ни в себе, ни в партнере зверя).

Разделите домашние обязанности, недоговоренность в бытовых вопросах может стать причиной не одной ссоры.

Вот, пожалуй, и все советы вам на будущее.

Удачи вам! Счастья и Любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да можно этому человеку довериться.

Вы же мудрая женщина, так будьте ей и сделайте так что бы ваши отношения стали примером для окружающих.

Здравствуйте про вашего партнера у него уже были серьезные отношения возможно даже есть ребенок.Этот человек может быть увлечен вами, но он не может посвящать время только вам, хотя и не перестает думать о вас. Сами вы поддерживаете отношения с кем то еще ,  возможно, ваши отношения окажутся серьезно испорченными из-за неожиданных неприятных открытий.Вы оба полны сомнений и неуверенности в себе, поэтому любые планы на будущее надо тщательно взвесить и продумать.При взаимном уважении ваше будущее обещает быть благополучным. Семьянином будет не плохим, но не торопитесь перевоспитывать мужчину, просто будьте в курсе его особенностей и умейте с ним уживаться, к тому спорить с ним будет бесполезно.

Чувства между Вами есть, чтобы отношения не портились нужно прежде всего уметь слушать и слышать друг друга.Не ждите, что он будет у вас под каблуком, у него всегда на всё своё мнение, но семья для него будет чень важна.