ангел-хранитель - вопрос №67982

как узнать кто мой ангел-хранитель и как можно его благодарить? и есть ли он у меня вообще? спасибо за ответы.татьяна 01.11.75 свердл.обл.

Лучший ответ по мнению автора

Имя вашего ангела хранителя — это то имя которым вас нарекли при крещении, но есть еще хранитель души — фетч.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно есть. Имя узнать можно через меня.

Ангел хранитель есть у каждого. Он имеет возраст, пол, характер и облик. С ангелами можно и нужно разговаривать, просить и даже требовать. Но и благодарить нужно. какой у вас Ангел вычислить не сложно.

Здравствуйте да конечно у вас есть ангел хранитель благодарить его нужно каждый день .

Есть тест, связанный с ангелами-хранителями :-))): mindmix.ru/tests/3-888.html

@ SOFIA CHERNAYA