ребенок - вопрос №67985

Уважаемые эксперты! Мы пытались завести ребеночка в этом месяце, нам очень хочется. В больницу еще рано идти, хотелось бы знать положительный или отрицательный результат? Еена 15.06.1983 московская область пушкино

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Положительный.

Здравствуйте!

Не зацикливайтесь, лучше расслабьтесь и наслаждайтесь ЖИЗНЬЮ вместе с любимым мужем. Кто-то из Ваших родственников в свое время не хотел иметь детей. Это легко устраняется.

Всего доброго!