Замужество - вопрос №68000

HELP!!! хоть кто-нибудь, пожалуйста, откликнитесь! Когда я выйду замуж? не везёт пока… Марина, 23.10.1985, Беларусь. Спасибо Вам!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина замужество будет.

Необходимо провести диагностику, карты показали наличие негатива.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ только по имени и дате может быть не совсем точен. Необходима диагностика по фото. Консультирую платно, но доступно.

А почему вы переживаете? Ведь у вас в следующем году идет брак. Поздравляю!!!

Здравствуйте! Брак выпадает на 2012 год! Так же в этом году возможное рождения ребеночка!

Удачи Вам! Счастья и любви!!!!!

С Уважением!

Здравствуйте замужество идет в этом году, брак по любви .