semia - вопрос №68013

zdravstvuite ) ia razviolsia 5 mesiacev nazad no ia xochu vernut semiu a ona uje ne xochet pomogite mne pojalusta poniat mi budem vmeste ili net Lyudmila 1989.10.30 Filipe 1989.04.01

Лучший ответ по мнению автора

Филип к сожалению я не вижу, что у вас есть шанс вернуть всё назад. Ваша жена приняла уже окончательное решение и не намерена его менять. Я понимаю вам сейчас тяжело, но вы должны научиться заново строить свою жизнь с чистого листа. Тем более я вижу, что у вас в ближайшем будущем будет новый брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у вас есть шанс