Восстановление в очереди на жилье - вопрос №68024

С 1986 года стояли в очереди на квартиру. 6 человек в однокомнатной квартире. Потом сыну с внуком дали двушку, они выехали, остались мы с женой и дочь. Дочь вышла замуж, родила внучку и прописала ее к нам. Стали жить впятером (мы, дочь с мужем и внучка). В 2005 году у нас запросили все данные из мосрегистрации, мы подали на всех,в том числе и на мужа дочери, у которого в московской области в 90км от МКАДа в собственности 2ка есть. В итоге нас сняли с очереди в 2010 году. Обяснение — в связи с тем, что у мужа дочери есть квартира. Вопрос: почему не снимали раньше, а наоборот в 2006 и 2007 году давали смотровые талоны, хотя уже знали тогда о двушке зятя… И почему вдруг сняли сейчас. И ситуация в том, что дочь с зятем развелись. Можем ли мы восстановиться в очереди как-то, через суд, например, или только заново вставать?

Дополнение автора от 25.03.11 23:46:34

Письмо о снятии с очереди пришло в октябре 2010 года. Развелись в январе 2011 года.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Надо видеть Ваши документы например, когда раторгнут брак дочери, когда сняи с очередии т.п

Обратитесь к ним письменно, потребуйте письменного мотивированного ответа. В любом случае его можно будет попытаться обжаловать в судебном порядке. Удачи Вам.