Отношения - вопрос №68027

Какие намерения в отношении меня у этого человека? Я Ксения 20.11.1982 он Кристиан 23.10.1965

Ответы

У него и у вас чувств не вижу и перспектив тоже… это интрижка и самообман, ваши желания и намерения с ним не реализуете. Он ничего не будет предпринимать.

Серьёзных намерений у него нет. Если снимете свой негатив, появится судьбоносная встреча. Вы выйдете замуж. Но просто ожидать счастья- долго придётся. Надо активно действовать.