Нумерология - вопрос №68036

Здравствуйте! У меня знакомая дата рождения 13.04.1989 года рождения. Есть ли у нее шансы счастливой семейной жизни с парнем 10.04.1986 года рождения.

Ответы

  Отношения сложатся и будет свадьба… но не скоро, наберитесь терпения и берегите чувства друг друга. Удачи!

ЕЕ партнера привлекает в ней авторитарность и амбиции. А ее привлекает в нем живость.стремление к приключениям.Они прекрасно понимают друг друга.У них существует взаимное притяжение.Но опастность разногласий есть.Ни один ни другой не выносит никакой зависимости или ограничений.Любви им и счастья.