развод - вопрос №68045

я жить не хочу… помогите, пожалуйста...

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

К несчастью я не могу содействовать вам в вашем желании не хотеть жить, но могу помочь обрести смысл жизни и задуматься над своим существованием.

Подумайте чем вы отличаетесь от инфузории туфельки, которая действительно относительно бесполезна и жить ей не стоит.

Пишите в чат, если хотите чтобы я вам помог лично или конкретизируйте вопрос если моя помощь вам не нужна.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте!

Если «я жить не хочу...» крик Вашей души, то заходите в чат к эксперту, пишите на почту, выговаривайте Вашу боль. Если Вы действительно на грани, немедленно звоните на телефон горячей линии:+7+495-625-31-01

Здравствуйте. А теперь прочтите внимательно.то что вы написали. " я жить не хочу«Прочли? Задумайтесь неужели в мире не осталось хоть чего то ради чего стоит жить. Может быть любящие вас маленькие дети или родители, смотрящие на вас с любовью гордостью? Рассвет, закат, весна и осень. Да в конце концов запах кофе по утрам. неужели вы хотите бросить все это здесь и погрузиться в темноту суицида? Есть много людей которым вы нужны и много тех кто может и хочет вам помочь. Например наши эксперты. Добро пожаловать-Мы вам хотим помочь.!!!!!!

Раз вам больно, значит вы чувствуете.Раз вы чувствуете, значит вы живы. Ваша просьба — это борьба, желание найти выход. Вывод — вы преодолеете себя, станете сильней и в следующий раз, когда судьба приготовит вам свой сюрприз, вы уже будете знать, как с этим справиться.

Солнышко, птичка, радость, прелесть.

В чем дело?????

Быстро все прописать, перечитать, дополнить, проанализировать и выйти в чат.

Обязательно ПОМОГУ!!!!

С уважением Марина Алексеевна.