?? - вопрос №68100

Дорогие эксперты! подскажите пож-ла, в таком вопросе: мне 25 лет, а у меня грудь 1 размера....

как вы думаете, может определенные витамины попить, чтобы процесс роста ускорить??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Размер груди, так уж устроено природой,«зашифрован» в Вашем ДНК.То есть, размер груди-это наследственный фактор.И даже если, допустим, у Ваших мамы и бабушки был внушительный бюст, то природа могла и не наградить таковым Вас.У меня та же ситуация.В 25 лет грудь уже развита так, каковой она будет всю жизнь.Витамины в данном случае не помогут(в смысле увеличить размер).Зато может помочь специальный комплекс упражнений для груди-не намного, но грудь увеличится.Что касается разнообразных кремов-таблеток.Ни в коем случае не пейте эти таблетки и не натирайтесь кремами! Сейчас в них намешивают Бог знает, что!!! Кроме гормональных проблем, ничего хорошего не приобретёте.

Кстати говоря, большая грудь-это в основном жир(80%), а не сама железистая ткань.Размер железы практически одинаков у женщин с 1м и 4м размером.Отличие небольшое.Вот забеременеете, грудь на пару размеров увеличится)))) Да и вообще, на самом деле, думаю, со мной согласятся мужчины, мужчинам больше нравится миниатюрная, а не отвисшая грудь))))

Так что, занимайтесь зарядкой)И удачи)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению, таких витаминов нет, добавок к пище и кремов огромное множество, но эффекта никакого они вам не дадут.если вы не готовы прибегнуть к пластике желез, займитесь спортом, как известно, саму железу накачать невозможно, а вот грудные мышцы-да, делая специальные комплексы упражнений, вы спокойно сможете увеличить размер бюста и без всякой химии