! - вопрос №681046

здравствуйте! скажите пожалуйста, когда у меня наступит первая беременнось, почти 2 года не могу забеременеть… заранее спасибо.Светлана 06.03.1992

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

У вас поздняя первая беременность, еще года через два, а еще если у вас был выкидыш или аборт то еще позднее может быть беременность или вообще по требуется вмешательство врачей.

Здравствуйте, Светлана!

Точного срока назвать невозможно. Если так долго с одним партнером не наступает желанная беременность, то этому есть причины на энергетике. Именно их и надо искать и устранять.

С уважением, Надежда.

Светлана, здравствуйте!  Пройдите к онсультацию у врачей и если нарущений медицинских нет выбирайте себе консультанта, как выбирали раньше на Руси -«бабушку» и действуйте исходя из рекомендаций её ЗДОРОВЬЯ и деток Вам!

У вас еще все впереди. Беременность примерно весной-летом 2014 года.

Причины с задержками зачатия и рождения могут быть очень разными. От родовых кармических блокировок – до энергетической малой совместимости пары. Но чистка и гармонизация  энергий тонкого плана помогает решить эту проблемы. Обращайтесь лично за детальной диагностикой. с уважением Рита

Здравствуйте! Светлана, судя по картам, у Вас хороший потенциал для рождения детей, но сейчас Вы его не очень осознаете, сейчас желание иметь ребенка скорее импульсивное, или не совсем обдуманное, или кто-то Вам сказал, например, что уже пора, или что-нибудь в этом роде. Кроме того, впечатление, что сейчас в Вашей жизни какой-то кризис, Вам трудно сохранять спокойствие, и это не способствует беременности. Есть еще какое-то переживание, связанное с детьми. Совет карт для Вас — заботиться о том, кто есть рядом с Вами, как бы «переключиться» с внутреннего напряжения на заботу о ком-то. Возможность беременности есть в этом году, потом -  в 2015.

У вас беременность показывается к концу 2013 началу 2014