brak - вопрос №68105

Эзотерика > Ясновидящие

Вопрос экспертам
судьба брака

 добрый день, уважаемые эксперты. я замужеи более 3 лет. и есть ребенок. мой муж иногда становится как ребенок и попалает иногда под влияние своих родных .( что мы мол -то сделали не так ), становится раздраженным и вымещает зло на нас. а так мы с мужем живем отдельно и вроде бы спокойно. но я устаю от такихпобочных вмешательств и мне порой хочется чтоб мы просто с ним разошлись. я думаю так будет мне спокойнее. правда и распада семьи не хочется. но мне кажется что это не мое. мне порой то я счастлива то нет. скажите пожалуйста это так всегда будет до конца моих дней, может все изменится к лучшему ( то с какого года?) или все-таки наш брак распадется( в каком году)? и у каждого из нас будет отдельная судьба… эльнура 1.09.1980       эмин 20.12.1980

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У Вашего мужа наведенный негатив. Если не снять, так будет всегда.

@ SOFIA CHERNAYA