Семья - вопрос №68116

Добрый день! Скажите, будет ли семья и дети у Марины 22.07.83. и Анатолия 10/08/83. В каком году?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Добрый день! Возможность есть. Но отношения очень сложные и простыми не будут никогда.Вас ждут постоянные упреки и конфликты. Если готовы постоянно уступать и идти на компромиссы, отношнеия и брак возможны. Но единственное, что сможет удержать около Вас Вашего партнера, это дети.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA