сны. - вопрос №68160

здравствуйте. снится сон, что я от испуга бегу быстро по лестнице вверх.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

добрый день! хороший сон. ваши желания исполнятся и надежды не напрасны.

Здравствуйте! Хороший сон. перемены, перспективы, реализация желаний.Подъем.

От себя убежать невозможно!

Здравствуйте! Вас ждёт доступ к жизненным высотам., безоблачное счастье.

Процветание, осуществление планов и достижение целей.

Удачи Вам!

Здравствуйте. В Вашей жизни произойдёт ситуация, которая даст толчок Вам подняться к жизненному успеху. :) Какая та неприятность, поможет достигнуть высот. Не забывайте пословицу: " Всё, что не делается, делается к лучшему" — так и у Вас.  Желаю Удачи!