Отдых - вопрос №68172

Здравствуйте, ув.эксперты! этим летом мы с подругами планируем отправиться в Крым на Чёрное море, месяц точно не знаем, как отпуск ляжет… Скажите, будет ли у нас эта поездка(есть небольшие препятствия), и всё ли удачно сложится? Юлия,7.04.1987 и Марина,23.10.1985(Беларусь).Большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте поездка будет удачной , получите массу положительных эмоций .