жилье для многодетных - вопрос №68183

Имеет ли право многодетная семья получить жилье бесплатно? Если да, то куда обращаться? Стоим в очереди на улучшение жилищных условий с 1995 года. Живем в общежитии, никакого жилья в собственности на имеем.

Ответы

Для начала стоит обратиться в Жилищный отдел Управы Вашего района, чтобы узнать, как продвигается очередь. Они должны дать письменный ответ на Ваш запрос.