Какое будущее у этих отношений? - вопрос №68204

Здравствуйте! Меня зовут Самира, д.р. 7 сент. 1976, Баку. Азербайджан. Моего мужчину зовут Антуан, д. р. 28 ноября 1958, место рождения не знаю. Мы встречались 3,5 года, перестали общаться 3 недели назад — полный вакуум в общении. А до этого с его стороны был повышение внимания ко мне — даже купил очень дорогие билеты на концерт певицы, которую терпеть неможет. Я не хочу делать первый шаг, но и не хочу больше сидеть в неизвестности. Помогите, пожалуйста — будем ли мы вместе? Спасибо

10 ответов

Он захочет быть еще рядом, но будет поздно.

И карты показали обман с его стороны.

Здравствуйте да вы будете еще вместе

 Вы ещё будете общаться. Но он сомневается.стоит ли тратить время, ведь вы ему так и не сказали о том, что он вам нравится.

Здравствуйте! Не вижу совместного будущего. Вы разные.Ему не нужны серьезные отношеия.Ему нужна свобода

Вы еще будете вместе. Отношения просматриваются, как незаконченные.

В ответ на Ваш вопрос выпали руны:

1.ЭЙВАЗ-Не спешите, промедление может благотворно сказаться на ваших делах.Надо правильными действиями предотвращать нежелательные последствия.

2.ПЕРТ в перевернутой позиции- Руна указывает, что все может пойти не так, как вам хотелось бы. Намекает на появление разногласий в отношениях.

3.ЭВАЗ в прямой позиции-Руна физического перемещения. Ее основное значение – перемены.Брак. Партнерство (партнеры как две половинки, ).Приспособление.

4.МАННАЗ в перевернутой позиции-Совет — посмотреть на себя критично, найти в себе источники своих проблем. В этот период ваши планы рухнут. Вы эгоцентричны и сами себе делаете массу проблем.

1.А Вы уверены, что у человека нет официальной семьи?
2.Судя по раскладу, Вы с ним люди достаточно разные, вам будет трудновато найти «общий язык», каждый будет иметь «свое ЛИЧНОЕ мнение».
Лучше не ждать продолжения...

Вы не будете счастливы вместе. У вас разные дороги.

Пройдет некоторое время, и все пойдет по-прежнему.

Постоянные ссоры, конфликты и столкнове­ния по любому поводу. Неудачный союз, без видимой перспективы. Вы только мучатся будете с ним!

Здравствуйте. В вашей карте совместимости просматривается эмоциональная напряженность, частые конфликты, разные вкусы и интересы, возможно частое недовольство друг другом. Но при правильном подходе, с желанием научиться слушать друг друга отношения вполне могут быть налажены.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.