Сон про ножи - вопрос №68211

Мне постоянно снится один и тот же сон. Я иду домой и вижу везде ножи. На деревьях, на скамейках, на домах, на земле везде ножи разных размеров. Уважаемые эксперты! Растолкуйте пожалуйста — что означает этот сон?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Ваша личная жизнь нуждается в серьезной коррекции.

Всего доброго.

Если ножи не ржавые, а блестящие, то это обычно к ссорам, конфликтам. Но в вашем случае просматривается желание защититься от чьего-то негативного влияния.

Сонхроий. нож — это ссора, скандал, раставание, страх перед чем-то

Доброго времени суток! Ваш сон означает, что вы не доверяете людям.Вас приследует«образ врага», вы не можете расслабится и получать удовольствие от открытого общения.Этот сон настоятельно вам советует обратить внимание на свой внутренний мир и перестроиться.

Добрый день .

Ваш  сон, говорит о том, что Вы нажили себе сильнейшего врага,

этот сон предупреждение и везде знаки ,

Сора с человеком который оасен для Вас.

И это женщина в не давнем прошлом у Вас были хорошие отношения...

видеть ножи во сне -это означает убытки, ссоры, разлуки...