О любви - вопрос №68238

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста… Я влюблен в девушку, но это безответная любовь, больше того, она любит другого. У нас с ней был серьезный разговор, и она четко выразила свою позицию, сказав, что я не ее мужчина. Я смирился с этой мыслью, но по прежнему ее люблю… Меня это мучает!!! Я не могу спать, есть и просто нормально жить!!! Я усталот этого!!! Я не хочу ее любить, но не знаю, как избавиться от этого чувства. Помогите, прошу!

Ответы

 Валерий, у Вас привязанность. Эмоциональная. Вам стоит научиться думать иначе, поменять мышление. То, что устали — это понятно, эмоционально истощились, нужно начать восстанавливаться. Пишите в чат — разберемся.

Доброго Вам вечера!

Если Вам самому не справиться, обращайтесь к экспертам, не стесняйтесь этого, Вам обязательно помогут. Удачи Вам!

Поможем, приходите в чат!) Мало информации, чтоб конкретный рецепт написать. Мне кажется, Вы сильно преувеличиваете ценность этой девушки. Возможно, в подсознании она с кем-то ассоциируется. И поэтому ее важность сильно возрастает.

Доброго времени суток!

Валерий, Ваша зависимость лечится, причем Вы можете сделать это самостоятельно. Вот по это ссылке liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=14355 все подробно описано.

Просто пойдите и сделайте!

Благословений Вам!

Любовная зависимость — вещь сильная и коварная. Но избавиться от еможно. Напишите в чат.

Проблема в том, что Вы «убегаете» (хочу забыть). вместо того, чтобы понять и проанализировать. Отказ Вам не означает, что Вы «какой-то не такой» (именно это чувство и заставляет Вас испытывать душевные муки). Просто каждый вибирает то, что ему нравится. Она нравиться Вам, а кто-то так же «сохнет» по Вам, понимая, что счастье «быть с Вами» для нее недоступно. Оглянитесь вокруг...