не могу понять - вопрос №68247

доброй ночи, дорогие эксперты! В моей жизни, что то не понятное твориться, состояние апатии какой то. С мужем отношение натянутые он живет в своем мире, я с ним разговаривала, говорила что хочу тоже быть в его мире но увы я для того чтоб только подай, отнеси, постирай. Хочется  нежности, внимания. Устала от этого, больше так не возможно жить. Скажите может я чтото не так делаю.Будут ли перемены в жизни или все останется как есть сейчас. Юлия родилась 25,09,1983 в 00-02 ночи в Геленджике.Очень жду вашего ответа.Спасибо.

Дополнение автора от 27.03.11 13:59:51
Валентина Васильевна, здравствуйте.Вы пишите, что в мае ждут перемены, а перемены это развод? Если это так, то вы правы, что мне нужно подготовится к этому.Есть у меня шанс, что после перелома в семейных отношениях появится тот человек с которым действительно буду жить и радоваться каждому дню проведенным с ним.А ради ребенка не хочеться жить с таким человеком.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия! сделав вам раслад, карты посоветовали действовать радикально в своих действиях и быть решительней тк при таком течении жизни сдвигов у вас не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юленька я вижу, что ваш муж действительно живёт в своём собственном мире и вас туда пускать не намерен, да и живёт он больше прошлым, чем настоящим и менять ничего не хочет. Таро говорит, что вы должны бороться за свою счастье и идти вперёд по жизни, не оглядываясь на мужа.

У вас изменения в семье произойдут только в мае. Изменить что-либо, значит прежнее должно быть разрушено.Вы к этому не готовы и потому такая напряженность. Начните с себя — повысить надо самооценку. Запишитесь на курсы — их в интернете очень много. Походите по форумам — там прочитаете о бедах женщин, которые готовы к переменам. Начните ходить в спортзал — нагрузите себя, постройте свой мир и вы станете для мужа снова интересной.

@ SOFIA CHERNAYA