камни - вопрос №68257

Здраствуйте.Скажите, пожалуйста, стоит уделять пристальное внимания камням, которые мы носим в различных украшениях? Действительно ли надо придерживаться при выборе знаку зодиака, или есть другие моменты, помимо этого?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

добрый вечер. да, внимание уделять стоит. камни могут приносить в нашу жизнь как плохое, так и хорошее. кстати, если это вам интересно, то я давно изучаю камни, можете обратиться, посоветую.

Камень несёт определённую энергетику. Она может быть совместима с вашей, а может находиться в напряжённом состоянии. Это или усилит ваше энергетическое поле или ослабит. Есть камни нейтральные.Камень, имеющий мощную энергетику, стоит очень дорого.

Здравствуйте. Если Вы хотите, чтобы Ваш камень принёс благо, то нужно учитывать многое, не только зодиакальный знак, но и имя, дату рождения, для каких целей и ещё многое другое. Если есть желание зайдите ко мне в чат и я помогу выбрать именно Ваш камень. Удачи!