Что означает родить девочку - вопрос №68261

Подскажите, мне приснилось якобы я родила девочку, роды очень легкие, молока в груди очень и очень много, но подарок я выбирала новорожденному мальчику, а по дороге на работу, встретила рыжую женщину, я хотела отпроситься на время в декретный отпуск и попросить вещи для «своей» новорожденной дочки (Я работаю няней).Что это может означать

Ответы

Сон очень хороший, говорит, что скоро в вашей жизни произойдёт какое-то радостное событие, ждите сюрприз от Судьбы

Здравствуйте! Важные жизненными изменениями, решением дел, освобождением от чего-либо.
Материальный достаток и благополучие.

Удачи Вам!

Этот сон означает приятные для Вас хлопоты.