Дружба.. - вопрос №68284

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, как относится ко мне Настя(17.10.90), хочет ли дружбы? Юлия(11.04.90)Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Настя смотрит на поведение другого человека. Если к Вам проявит интерес один из ее друзей, она охотно подружится с Вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Настя думает что Вы ее конкурентка (по натуре она лидер что и демонстрирует). Видимо в прошлом были разногласия, и хотя она настроена оставить их позади, все же сомнения есть.
Вы и сами чувствуете, что такая ситуация, когда один из друзей неискреннен и способен на обман ради своих личных целей- может повториться вновь.

В душе Юлия очень хочет дружбы с вами. Но и есть много преград почему это желание не выходит ярко наружу. Вам нужно терпение и честности по отношению к ней.

@ SOFIA CHERNAYA