Магия - вопрос №68324

Евгений 16.07.1979г.Украина.Как сложится жизнь в ближайшем будущем?

Дополнение автора от 27.03.11 15:08:27

Интересует в первую очередь ЗДОРОВЬЕ.

Лучший ответ по мнению автора

Ухудшилось здоровье, испортилось настроение.Подозрительность и неуверенность. Весь апрель препятствие в планах. Только в конце мая начнутся успехи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни видна возможность скорого брака.В профессиональной сфере глобальный перемен не будет.И так все неплохо. За здоровьем нужно посмотреть.Возможны обострения.

@ SOFIA CHERNAYA