платок - вопрос №68359

очутилась я на ярмарке в Ирландии, кажется))
выбрала там большой шерстяной платок молочного цвета, рисунок был то ли розовые цветочки, то ли сердечки… более взрослый человек посмотрел и сказал: Да зачем тебе он нужен? Положи обратно… а я всё равно его купила и была такая довольная)))

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже, Вы очень жизнерадостный человек, эмоциональный и непосредственный. Сон говорит, чтобы Вы и дальше следовали такому восприятию мира. Это — Ваше. С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA