дтп - вопрос №68366

возможно ли при автомобильной аварии, что бы сработали подушки безопасности а ремни безопасности не заклинили на автомобили киа спектра

Дополнение автора от 29.03.11 22:47:12

выпуск машины 2007г.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте. к сожалению нет. в киа спектра уже идут ремни с преднатяжителями. если сработает комплекс- то только совместно (при дтп)

с уважением

Всё может быть ибо всё уже бывало.

Только в причинах надо разбиаться.

Самые прославленные производтели автомашин ежегодно сотнями тысяч отзывают авто по разным причинам некачественной сборки.

Теоретически — не должно.

Но это — теоретичиски. В каждом конкретном случае надо разбираться.

Глеб Черняк