Сон про беременность - вопрос №68434

Уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон! Меня зовут Ольга (10.02.1978, Тульска обл., Мне приснилась беременная женщина, красивая, с длинными блестящими темными волосами. Очень красиво одета в вечернее платье, она полулежала на диване, ее обнимал муж. Она улыбалась, говорила, что ждет сына и что у нее уже есть 2 дочки. Помню ощущение, что мне нравится эта пара, и я думала во сне:«Надо же, какие счастливые люди.»

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ольга будьте осмотрительны давая деньги  в долг — возможны неприятности.

Дорога -предстоит Вам поездка.

Вас уважают и любят.

Удачи Вам!