Отношения - вопрос №68452

Добрый вечер.Меня зовут Анна(30.04.1984)г. Мариуполь.Моего парня зовут Осман(09.11.1981)Какое будущее у нас в отношениях? Выйду ли я за него замуж?

Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вы его очень сильно привлекаете, но серьёзных отношений у него к вам нет. Он не ошибся в своём выборе, но в семейных отношениях ему требуется полное подчинение.В романтических отношениях он один, а в семейных — это совсем другой человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В «должности» мужа у вас будет другой МЧ!