Как отличить? - вопрос №68460

Как отличить настоящего мага, экстрасенса?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Только совершив действие, мы получаем результат. Подберите эксперта, задайте вопрос и после его ответа вы уже можете частично составить мнение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У настоящего мага есть несколько ступений.маг должен иметь наличие способностей экстрасенса.ясновидение.как состовляющие его магических способностей.но не каждый экстрасенс может быть магом.