Сон про призрак... - вопрос №68464

Добрый день! Сегодня всю ночь во сне боролась с призраком. Снилось, как будто душа умершего предыдущего хозяина квартиры не давала мне спать-выталкивала с дивана, а я сопротивлялась изо всех сил, упиралась ногами и с большим усилием выталкивала его. Вытолкав пела песню «Господи помилуй..» Знаю только 4 строчки))) Потом проснулась, ощущения неприятные, устала бороться… К добру или худу? Как истолковать? Спасибоза ответ.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Окурите квартиру благовониями. Поблагодарите домового за защиту. Также можно сделать ряд манипуляций, чтобы ощущать себя комфортно после такого сновидения. Сон не из лучших, может свидетельствовать о том, что действительно надо почистить пространство.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Защита. Вас кто-то усиленно старается направить в нужном для вас направлении, а вы выбираете неверный путь. Вопрос этот очень для вас важный.Пересмотрите своё решение.

Истолковывайте к добру: Вам подсказывают, что надо готовиться к неприятностям. Чтобы избежать их, пока повесьте над дверью три ветки: сосны, рябины и осины. Также рекомендуется обзавестись специально разработанным знаком-талисманом. Обращайтесь. Консультирую платно, но доступно.