ООО - вопрос №68480

У меня ООО нет никаких лицензий, могу ли Я работать под другими у кого есть лицензия? Если можно, что для этого нужно?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Лицензируемые виды деятельности без лицензии Вы осуществлять не можете, в том числе и «под другими», так как это признается незаконным предпринимательством и влечет ответственность вплоть до уголовной.

Еще как вариант: если Ваше ООО станет учредителем другого юрлица, у которого будет лицензия, то тоже можно будет осуществлять деятельность.