Нужна ли повторная криминалистическая экспертиза - вопрос №68485

Нужна ли повторная криминалистическая экспертиза номера двигателя для снятия машины с учета? (имеется акт экспертизы от 2007 года)

Ответы

По моему мнению не нужна. Однако, в ГИБДД может быть другое мнение, которое, если не согласны, сможете обжаловать в вышестоящий орган ГИБДД, прокурору либо в суд.

Повторная экспертиза не нужна. Сведения о экспертизе номера двигателя должны быть в регистационных документах транпортного средства в РЭО ГИБДД. При регистрционных действиях использйте имеющийся акт.