Подскажите прошу - вопрос №68489

Здравствуйте дорогие эксперты, в последнее время как то все разрушилось, с супругой все развалилось хотя я знаю что она не может без меня мы общаемся, я ей помогаю, но никак не можем наладить отношения, работа вроде есть, но уж очень опостылла, никакого движения, подскажите будет ли какое то изменение в жизни, чего ждать… и сойдемся ли мы таки с супругойили ждать новых отношений...

Den
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Не хотелось бы вас пугать, но очень уж сильно похоже на негатив в жизниной ситуации.

Просто так ничего не случается..!

Пришлите своё фото, я посмотрю БЕСПЛАТНО!

Дальше уже точно скажу что и как !