гадание - вопрос №68491

Живу с женой 16 лет нескладываются сексуальные отношения Георгий 02.03.1973 Надежда 08.03.1965 заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Зачем гадать, посмотрите мою статью:http://psihologist.ucoz.ru/publ/muzhskie_problemy/1-1-0-4

Будут вопросы, обращайтесь. Все поправимо.

ЧТО ЕСТЬ? ТЕМА ОТНОШЕНИЙ:

 «Как хорошо с тобой, любимая, когда
любви своей доказывать не надо!..»

Желанным мужчиной для Надежды станет тот, кто сможет проникнуть в её внутренний мир и действительно понять её. Надежда сентиментальна, любит вспоминать о близости с партнером, восстанавливать в памяти подробности. Часто она чувствует себя очень одинокой, особенно потерпев поражение в сексуальном плане. Надежда обретает уверенность при общении с сомневающимся партнером. Процесс преодоления комплексов партнером возбуждает Надежду.

С таким партнером, как Георгий, женщина всегда испытает высшее наслаждение. Он же достигает полного удовлетворения с той, которую давно знает, часто и регулярно вступая с нею в сексуальный контакт. Но Георгию, прежде всего, нужно, чтобы партнерша ласкала его, прикасалась губами к телу, шептала безумные слова. Редкий Георгий проявляет нетерпение и настойчивость. Обычно для него очень важна предварительная игра, в особенности возбуждают его поцелуи груди партнерши.

Гаданием делу не  поможешь. тут нужна помощь профессионала. обращайтесь в чат все легко исправить

Здравствуйте!

По вашему запросу не совсем понятно, чего вы хотите от экспертов психологов, хотя мне кажется, что интуиция Вас не подвела и Вы именно по адресу. Опишите подробнее Вашу ситуацию, помочь Вам реально можно. Если же Вы хотите погадать или узнать прогноз астрологов, то Вам лучше обратиться в категорию «Эзотерика». Но не спешите, вы кажется как раз там, где надо. Удачи Вам!