Заболет КОТИК - вопрос №68556

Добрый день! У меня кот. 8 месяцев. Дворняжка. На днях пришел домой с черной мордочкой. Вчера заметила что из носа идут светло коричневые выделения с неприятным запахом. В области рта такие же, но внутри рот чистый. Выделения засыхают и образуется черная корка. При етом поведение особо не изменилось. Мурлычет! Хвост пистолетом! Только голос стал хриплым! Скажите, что ето может быть???Чем лечить??? К ветеринару обратится не могу так как у нас в городке его попросту нет! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!

Ответы

Здравствуйте, постараюсь вам помочь, по сути описанные вами симптомы могут описывать несколько заболевание. если вас интересует более точный диагноз напишите мне в чат и я уточню интересующие детали и постараюсь помочь.