недвижимость - вопрос №68566

Добрый день! Я (28лет) прописанна вместе с мачехой, но совместное проживание не возможно Могу ли я пустить жить знакомого человека на свою жил. площадь?

Ответы

К сожалению, из вопроса не понятно находится ли квартира в собственности или нет.Если квартира в соц. найме, то вы можете вселить другого человека не только с согласия мачехи, но и с согласия администрации. Если же квартира в собственности, то согласие на вселение другого собственника также необходимо.

вы ничего подобного сделать не можете без согласия мачехи!