Сниться что бывший парень меня обнимает - вопрос №68587

Добрый день, подскажите пожалуйста! Мне снилось что я в какой то больнице в котором все говорили мне о моем бывшем парне, потом он сам появился и забрал меня с больницы когда мы вышли из больницы он стал меня обнимать, но я его не обнимала что это может значить?!

28.03.11
3 ответа

Ответы

 о непосредственном значении сна можете обратиться в раздел эзотерики. Я могу помочь Вам, что именно для Вас обозначает этот сон и что хотело сказать Ваше бессознательное. Пишите в чат.

28.03.11

Привет.

Некоторым детям родители уделяют недостаточно внимания (для ребенка это катастрофа). Если ребенок заболевает, то родители, заботясь о нем, начинают проводить с ним больше времени. У ребенка в подсознании закрепляется стереотип «болезнь — повышенное внимание». Если подсознание застряло на этом, то далее, всякий раз, когда человеку не хватает эмоциональной поддержки, он начинает болеть (подсознание услужливо включает механизм заболевания, отключает иммунитет).

Похоже именно это и говорит Ваш сон — Вам не хватает его внимания и подсознание предостерегает, мол «могу помочь, включить процесс болезни».

28.03.11

То, что Вы так реагируете на этот сон, придаёте ему такое значение, указывает на то, что какие-то моменты Ваших отношений с бывшим парнем до сих пор не утратили для Вас актуальность, что факт Вашего расставания Вы ещё не приняли полностью. Более подробно эти вопросы можно обсудить в чате.

28.03.11

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
31.05.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
14.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store