карма - вопрос №68627

Здравствуйте, помогите разобраться. Я заказала персональный кармический гороскоп прошлых жизней из интереса, но, будучи внушаемой, стала примерять его на себя. Стоит ли верить такому гороскопу? На что стоит обратить внимание? Можно ли считать задачи, данные на воплощение, применительными к жизни? Стоит ли двигаться в том направлении и следовать тем советам, которые там прописаны?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кармический гороскоп -очень полезная вещь и нужная. Всё зависит от того, у кого вы его заказывали: у астролога или через смс ( программа). Если вам составлял гороскоп астролог, то вы можете смело прислушиваться к советам и рекомендациям астролога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чтобы подсказать вам, на что обратить внимание, надо знать, что вам в нем написали. Со всеми другими вашими вопросами помогу разобраться в индиивдуальном порядке. Обращайтесь.

зависит от того насколько профессионально а значит правильно он составлен

Здравствуйте. Это все очень зависит от того, что именно вам там советуют. Дело ведь не в ваших прошлых жизнях, а в вашей нынешней. Более предметно можно будет ответить, если вы укажете дату, время и место рождения.

Уважаемый инкогнито.В любом гороскопе-кармическом и прогностическом указываются задачи этого (настоящего)воплощения человека.Они определяются, во многом, положением Восходящего Узла.Никакого чуда тут нет.И что вас так смутило, тоже непонятно.Если вы заказали такой гороскоп, это говорит о том, что вы допускаете, что у нас у всех есть душа.И думаю, понятно, что каждая душа сюда приходит с какой-то целью.Если вы чувствуете созвучие с тем, что вам сказал астролог-тогда, конечно, стоит прислушаться.