Сон - вопрос №68647

Здравствуйте, ув. эксперты! Меня зовут Андрей 2 февраля, 1990 г.Хотел бы узнать, что значит сон… недавно мне приснилось, что я помирился со своей бывшей девушкой Яной 24 ноября 1988 г. Украина, ЗапорожьеМы 1,5 года назад встречались, но она меня и бросила и я болезненно это переносил… после у нас были сексуальные отношения, но любовь у меня прошла. Что бы это моглозначить? Сегодня ночью приснилась опять она.Помогите пожалуйста.

Ответы

Андрей, когда люди были какое-то время вместе, а потом расстались-между ними остаются невидимые энергетические нити-связи.И тот, кто любил больше, через эти нити продолжает снабжать второго человека своей энергией.Проходит время, вы разлюбили, ваши к ней нити порвались.Девушка перестала получать энергетический приток.Забеспокоилась, начала вспоминать.Поэтому и приснилась.Наилучшее для вас-влюбиться (взаимно)и выкинуть бывшую из головы.

@ SOFIA CHERNAYA